Osvaldo Messi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Sindaco
dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Delibera di consiglio n.8 del 12 giugno 2014 12/02/2016 12/02/2016
Curriculum    
Curriculum 19/01/2015 19/01/2015
Compensi    
Compensi Amministratori 2014 22/01/2015 22/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Importi di viaggi e missioni    
Rimborsi ad Amministratori per spese kilometriche e missioni – anno 2015 19/02/2016 19/02/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità