Organizzazione Uffici

 

Uffici


  Segreteria

Telefono+39 0 733 575 21
Fax+39 0 733 579 169
Emailsegreteria@appignano.sinp.net
OrarioLunedì, mercoledì, venerdì dalle ore 10.00 alle ore 14.00; martedì, giovedì, sabato dalle ore 08.00 alle ore 14.00
E-mail Peccomune.appignano@emarche.it  (PEC)

  Servizi Demografici

Telefono+39 0 733 579 805
Fax+39 0733 400 618
Emailfraticellipaola@appignano.sinp.net
OrarioLunedì - Mercoledì - Giovedì e Sabato dalle 9,00 alle 13,00 Martedì e Venerdì CHIUSO
E-mail Pecanagrafe.appignano@emarche.it  (PEC)
 

  Lavori Pubblici e Patrimonio

Telefono+39 0 733 579 617
Emailufficiotecnico@appignano.sinp.net
E-mail Pecareatecnica.appignano@emarche.it  (PEC)

  Urbanistica ed Edilizia Privata

Telefono+39 0 733 400 068
Emailufficiotecnico@appignano.sinp.net
E-mail Pecareatecnica.appignano@emarche.it  (PEC)
 

Vigilanza

Telefono+39 0733 57378
Fax+39 0733 590076
Emailpoliziamunicipale@appignano.sinp.net
E-mail Pecareavigilanza.appignano@emarche.it  (PEC)

  Polizia Locale

Telefono+39 0 733 573 78
Emailpoliziamunicipale@appignano.sinp.net
OrarioLun, mart, merc, ven: 10.00-12.15 / 17.00-19.30 - Giov, sab: 9.00 -12.15
E-mail Pecareavigilanza.appignano@emarche.it  (PEC)
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Appignano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata